На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Гоген, прости меня!": пожилая жена шоумена Солнцева принесла публичные извинения

Екатерина Терешкович написала супругу после скандала и драки в телешоу.

Несколько дней назад 37-летний шоумен Гоген Солнцев и его 63-летняя жена Екатерина Терешкович выяснили отношения на глазах у всей страны. После этого женщина решила извиниться.

Частый гость реалити- и ток-шоу Солнцев активно освещает свои нестандартные отношения в «Инстаграме». В течение нескольких месяцев он рассказывал об идиллии, но осенью в необычной семье что-то пошло не так: Екатерина ушла, хлопнув дверью. Вскоре после этого выяснилось, что отношения осложнились из-за ревности с обеих сторон.

Встреча в телешоу «Прямой эфир» обернулась потасовкой: Терешкович набросилась на собственную дочь, вставшую на сторону мужчины. Согласно представленным в прессе данным, Екатерина выбила ей зуб. Продюсер Андрей Разин, присутствовавший в студии, заявил о намерении привлечь пожилую женщину к ответственности.

В течение нескольких дней продолжалось затишье. Тем не менее, в блоге Солнцева появилось сообщение, сделанное с аккаунта Екатерины. «Гоген, прости меня!» - говорится в комментарии. Сам Солнцев пока не отреагировал на попытку примирения. Примечательно, что незадолго до потасовки на ТВ Терешкович уже пыталась наладить отношения и пришла к мужу с телевизионщиками, но тот ее в буквальном смысле погнал метлой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх