На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

За время снегопада в Москве выпало 65% месячной нормы осадков и это еще не конец

За время снегопада, который начался в Москве в ночь с четверга на пятницу выпало 65% месячной нормы осадков. И это лишь промежуточные данные, поскольку он все еще продолжается.

Как передает Интерфакс со ссылкой на метеобюро столицы, только за ночь прирост снежного покрова составил 40%, а с момента начала снегопада те самые 65%. При этом ожидается, что, в пусть и в ослабленном виде, он будет продолжаться и в субботу.

В результате ситуация на дорогах даже в ночь на субботу оставалась сложной, пробки достигали 8 баллов по оценке сервиса Яндекс.Пробки. А вечером пятницы город практически стоял - пробки повсеместно достигли 10 баллов.

Власти Москвы еще накануне заявили, что на полную ликвидацию последствий снегопада уйдет примерно восемь дней - чистить дороги когда они забиты машинами просто невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх