На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пригожин вступился за Пугачеву и пожилых звезд: Артист имеет право умереть на сцене

Несколько недель назад продюсер Иосиф Пригожин упрекнул певицу Аллу Пугачеву в том, что она не вступилась за его жену, но сам готов замолвить слово за Примадонну, которую некоторые просят дать дорогу молодым.

Слова Иосифа Игоревича прозвучали в качестве комментария слов музыкального критика Сергея Соседова, который восхищается Пугачевой в молодости и высказывает негативное мнение о ее творчестве в настоящее время. Эксперт считает, что Примадонне не стоило выступать по случаю своего юбилея. Певец Прохор Шаляпин, в свою очередь, считает, что пожилые звезды должны уступить место под софитам молодым дарованиям.

А Пригожин считает, что нет такого возраста, в котором можно выступать и в котором – нет. Он заявил, что каждый для себя этот вопрос решает сам. «Артист — человек свободный, всегда был, есть и остается, - цитирует продюсера издание «Взгляд». - Артист может умереть на сцене, это его право». Собеседник издания также отметил, что никто не вправе запрещать выступать Пугачевой или кому-либо другому.

Что же касается претензий Пригожина. В одном из свежих интервью он упрекнул Пугачеву и других звезд в том, что те не поддержали Валерию, ставшую невъездной в Латвию из-за концертов в Крыму. Шоумен был уверен, что российские артисты должны были проявить солидарность, но те продолжают выступать в Юрмале и приобретать там недвижимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх