На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пугачева пришла на кинопремьеру в дерзком образе и без Галкина

Певица Алла Пугачева вышла в люди в новом эффектном образе. Имидж Аллы Борисовны был назван многими ее поклонниками дерзким и молодежным. Что же касается мужа певицы, то он не составил ей компанию.

После прошлогоднего юбилейного шоу звезда эстрады редко появляется на публичных мероприятиях. Примадонна даже не была на прощании со своей хорошей приятельницей – худруком «Современника» Галины Волчек. Тем не менее, для закрытого показа фильма «Лед-2» в кинотеатре «Октябрьский» Алла Борисовна сделала исключение.

На ковровой дорожке Пугачева в черных лосинах, просторной тунике на спине и молниями по бокам. Дополнили образ полусапожки на каблуке, нежный макияж и шиньоны. Примадонна охотно позировала репортерам, а рядом с ней был дизайнер Игорь Гуляев.

Дети певицы остались дома. Что же касается главы семьи, телеведущего Максима Галкина, то он находится на гастролях в Австралии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх