На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Охлобыстин выступил с открытым обращением из-за Михаила Ефремова и автокатастрофы

Актер, бизнесмен и временно отстраненный от служения священник РПЦ Иван Охлобыстин открыто обратился к журналистам из-за ДТП, в которое несколько дней назад попал заслуженный артист Михаил Ефремов.

В своем блоге коллега Михаила Олеговича призвал оставить в покое его семью. В частности, бывшую жену Ефремова Ксению Качалину, которая страдает психическим расстройством и тяжелой зависимостью от напитков. Охлобыстин заявил, что экс-супруга Михаила Олеговича – хороший, хотя и глубоко больной человек. По версии автора обращения, женщина останется без средств к существованию, если Ефремов отправится за решетку. По данным Охлобыстина, дочь Анна-Мария якобы планирует сдать ее в сумасшедший дом.

.«Неужели этот адский удел не рождает у вас в сердце хоть малую толику милосердия!?» - отметил Охлобыстин в своем блоге в соцсети «ВКонтакте».

Восьмого июня Михаил Ефремов не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где протаранил фургон под управлением курьера из Рязани Сергея Захарова. Второй водитель скончался от полученных травм несколько часов спустя после ДТП. Трагедия произошла в центре Москвы. В настоящее время заслуженный артист находится под домашним арестом, он подозревается в управлении автомобилем под воздействием напитков и запрещенных веществ, причинении смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх