На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сенсация от ВОЗ: Организация предложила странам снять ограничения на международные поездки из-за их бессмысленности

Кроме того, Комитет по чрезвычайным ситуациям ВОЗ призвал не считать вакцинацию от коронавируса обязательным условием для поездок.

Всемирная организация здравоохранения рекомендовала странам отменить или ослабить ограничения на международные поездки. Специалисты организации пришли к выводу, что они не приносят ожидаемого результата.

Рекомендация была принята по итогам очередного заседания Комитета по чрезвычайным ситуациям ВОЗ. Специалисты пришли к выводу, что ограничения на международные поездки лишь "способствуют экономическому и социальному стрессу", с которым сталкиваются государства, но неэффективны в борьбе с распространением вируса. Об этом, как считают специалисты ВОЗ, свидетельствует случаи заражения штаммом "омикрон" по всему миру.

Кроме того, Комитет призвал не считать вакцинацию от коронавируса обязательным условием для поездок, в том числе из-за неравной доступности вакцин в разных странах. Вместо этого, как там считают, следует шире применять другие меры, в том числе карантин. Но при этом такие меры "не должны создавать финансовой нагрузки" на лиц, совершающих международные поездки.

Что ж, большой привет австралийским чиновникам от Новака Джоковича, которого они жестоко и бессмысленно лишили шанса стать лучшим теннисистом планеты всех времён на Australian Open 2022.

Суть событий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх