На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Надежда Бабкина находится в частной клинике с высокими тарифами

Источники утверждают, что певица проходит лечение в перепрофилированном под пациентов с коронавирусом учреждении.

Появилась информация о возможном местонахождении семидесятилетней певицы и телеведущей Надежды Бабкиной, госпитализированной с подозрением на коронавирус и пневомонией.

Новость о реанимационных мероприятиях и подключении к аппарату искусственной вентиляции легких потрясла многих. При этом мало кто заметил важную деталь: речи о доставке в прославившуюся на волне пандемии больницу в Коммунарке не шло, хотя именно туда попали многие возможные носители коронавируса. Надежда Георгиевна тоже находится в группе риска, но однозначного ответа на наличие опасного вируса пока нет.

Источники "Комсомольской правды" утверждают, что Бабкина находится в частной клинике, перепрофилированной для работы с носителями коронавируса и больных пневмонией. У популярной артистки как раз выявлено воспаление легких.  По данным осведомителей, родственники звезды внесли аванс в размере 300 тысяч рублей. Сутки пребывания в отдельной палате стоят 25 тысяч рублей. По предварительным подсчетам, близким артистки уже пришлось расстаться с 250 тыс. рублей.

Ранее пресс-атташе Надежды Георгиевны сообщил о помещении певицы в специальный бокс, куда врачи заходят в специальных противовирусных скафандрах. И это при том, что три теста на коронавирус якобы дали отрицательный результат. Близких в палату пока не пускают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх