На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Известный адвокат рассказал, что может грозить "обидчикам" Саши Плющенко

Известный российский адвокат Александр Добровинский рассказал, что может грозить тем, кто заявил о, якобы, имеющем место диагнозе Саши Плющенко. Сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко, которого те называют Гном Гномычем. «Не думаю, что мы пойдем по статье о клевете», - заявил адвокат.

Издание NationNews приводит мнение известного защитника о том, что скорее это будет статья о нарушении неприкосновенности частной жизни. И обращение в правоохранительные органы. Он заявил, что это проникновение в личную жизнь, и напомнил, что в четвертой части этой статьи есть отсылка к несовершеннолетним. А это лишение свободы до пяти лет.

Добровинский уже изучил материалы и, надо понимать, берется за дело вокруг истории, которая накануне наделала много шума не только в артистической тусовке. Журнал "СтарХит" опубликовал статью, в которой со ссылкой на врача-дефектолога заявил, что сынишка Плющенко и Рудковской болен.

Не хочется повторять все, что озвучил врач. И комментировать, имел ли он на это право. Все и так более чем понятно. И неприятно.

Можно, конечно, обсуждать методы воспитания четы, для того они и выкладывают все это в Интернете. И можно их даже осуждать. Ибо к их подходам у многих и правда есть вопросы.

Но это взрослые. Но касаться ребенка, тем более, его, якобы, диагноза – даже по меркам тусовки, которая, как известно, все пережует, это как-то совсем уж грязно.

Кстати, сам Добровинский, комментируя ситуацию, заявил, что в Государственной Думе нужно добиться двух вещей – публикующие непроверенную информацию СМИ лишать лицензии, а перепечатывающих ее подвергать санкциям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх