На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жизни еще 40 человек унес коронавирус в России, 21 из них - в Москве

Еще 21 пациент с коронавирусной инфекцией нового типа скончался в Москве за сутки. Среди умерших – пациенты от 34 до 91 года. Отмечается, что у самого молодого из них было тотальное поражение верхних и нижних отделов обоих легких.

Он также страдал синдромом Пиквика. Это – крайняя степень ожирения. Большинство пациентов – также с сопутствующими заболеваниями. Один из скончавшихся находился на лечении в федеральной больнице.

По данным штаба, число погибших в Москве от новой пневмонии уже равно 148. Всего же за последние сутки число жертв в России достигло 313. За сутки в стране скончалось 40 человек.

Заболевших в России 36793 человека, «добавка» за последние сутки составила 4785 человек. Большинство, как и прежде, в Москве – 2649. 428 – в Подмосковье, 139 – в Санкт-Петербурге.

Излечились за сутки 467 человек, 162 – в Москве. Всего по стране победили болезнь 3057 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх