На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Муж Макеевой об истории знакомства: "Почему-то я думал, что это какая-то актриса из ДОМа-2"

Новый муж актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков рассказал историю судьбоносного знакомства. Поначалу у бизнесмена-строителя были совсем другие ожидания, он не знал, что жизнь готовит ему новый поворот.

Многие годы Роман жил в Словении с женой Светланой и четырьмя общими детьми. Он отлучался на заработки. Но однажды он уехал и решил больше не возвращаться. Мальков помнит тот момент, когда впервые увидел Макееву. Дело было год назад. Тогда строителю предлагали приехать к знаменитой артистке.

«Почему-то я думал, что это какая-то актриса из «ДОМа-2». Не вспомнил ее имя, даже когда приехал, - сказал Роман в эфире телешоу «Судьба человека». - Но когда увидел Анастасию, у меня сразу возникла мысль о том, что она станет моей женой».

Макеева и Мальков поженились в конце мая, за месяц до того мужчина развелся с предыдущей спутницей жизни. Теперь супруги выясняют отношения с экс-женой Романа Светланой в медийном поле. При этом старший сын распавшегося тандема живет с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх