На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Такого грязного существа я не встречал в жизни!": бойфренд Макеевой ответил своей бывшей жене

Актриса и ее возлюбленный выдвинули встречные обвинения.

Возлюбленный актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков публично ответил своей бывшей жене Светлане, а его новая избранница поддержала его. «Козырем» в споре стал крайне болезненный и тонкий вопрос – дети.

Несколько недель назад с разницей в сутки вышли интервью Макеевой и Мальковой. Последняя заявила, что ее супруг бросил ее с четырьмя детьми практически по-английски. Семья снимала жилье в Словении, а занятый в строительном бизнесе мужчина регулярно отлучался. Сперва командировки длились неделю, затем месяц, а в последний раз, в разгар пандемии, он уехал на год. Светлана утверждает, что о неверности главы семьи узнали дети из соцсетей. А после этого Роман просто поставил ее перед фактом и отказался обсуждать эту тему. Однако спор все же избежать не удалось: теперь бывшие супруги выясняют отношения на публике, и каждая из сторон апеллирует к чувствам детей.

Роман заявил, что утверждения Светланы о его равнодушии к жизни четырех детей не соответствует правде. Более того, он утверждает, что женщина якобы препятствует его общению со старшим ребенком. «Ни одна женщина не сможет запретить общаться с сыном! Люблю тебя, мой малыш! – заявил он. - А тебе, Светлана, желаю здоровья и хорошего эфира на «Пусть говорят». Такого грязного существа я не встречал в жизни!».

Макеева и вовсе пригрозила Светлане судом и заявила, что та якобы психологически давит на первенца, чтобы тот не общался с папой. Но Малькова настаивает на своем и теперь говорит, что вторая сторона подкупила сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх