На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Минобороны сообщило о гибели трёх российских военных в Сирии

Министерство обороны сообщило о гибели в Сирии трёх российских военнослужащих. Они были убиты в результате нападения террористов. К настоящему моменту тела россиян уже были доставлены на родину.

Российские военные пропали в конце февраля. Автомобиль, на котором они передвигались, подвергся атаке боевиков в провинции Дейр-эз-Зор. Группировка, насчитывающая более 30 человек, устроила засаду и напала на военных.

Поиски россиян велись непрерывно после того, как стало известно об их исчезновении. Удалось подтвердить гибель военнослужащих - они были убиты во время боя террористами.

Силы ВКС и наземные войска, участвующие в операции, выявили и уничтожили группировку, причастную к гибели российских военных. Тела убитых доставили в Россию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх