На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Два человека оказались под завалом в золоторудных шахтах на Камчатке

В шахтах золоторудного месторождения в среду, 6 января, произошло обрушение. Два шахтёра оказались под завалами, их судьба на данный момент неизвестна. Следователи начали проверку в связи с этим происшествием.

ЧП случилось в шахтах Асачинского золоторудного месторождения. Трём шахтёрам удалось выбраться из-под завалов, ещё двух сейчас ищут спасатели. Идёт разбор завалов.

Как заявил врио заместителя председателя правительства Камчатки Александр Заболиченко, силы и средства краевого управления МЧС находятся в готовности, к вылету готов вертолёт медицины катастроф. 

Прес-служба управления СК по региону в свою очередь сообщила, что была начата проверка. Решается вопрос о выезде следственной группы на место. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх