На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Башарова зареклась общаться с Башаровым: "Грязные и подлые поступки я не прощаю"

Даже спустя несколько лет после скандала тренер не изменила своей позиции.

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не намерена общаться с актером и телеведущим Маратом Башаровым. Она отметила, что он талантливый, но подлый, по ее мнению, человек.

Знаменитый мужчина не раз пытался публично наладить отношения с Татьяной Анатольевной, но всякий раз получал жесткий отпор. И все дело в его скандальном разводе с актрисой Екатериной Архаровой, с которой был в браке до Елизаветы Шевырковой, которая тоже обвинила его в побоях. «Ну как можно нормально разговаривать с Маратом Башаровым? – приводит слова Тарасовой портал ВВ.Lv. - То, что он избил свою супругу, – низость и подлость… Поверьте, я ему больше руки не подам».

Татьяна Анатольевна отметила, что не прощает «грязные и подлые поступки». «И он прекрасно знает об этом, - заявила она. - Я уже не в том возрасте, чтобы угождать и молчать».

К слову, несколько лет назад Тарасова отказалась сидеть рядом с Башаровым в студии телешоу и заявила, что ему место в тюрьме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх