На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Посольство Латвии в РФ заявило о прекращении выдачи виз россиянам

Латвия перестанет выдавать визы гражданам России. В посольстве прибалтийской республики предупредили, что на неопределенный срок прекращают прием заявлений на получение визы от россиян. В сообщении указано, что решение принято "в связи с международной ситуацией".

Сообщение опубликовано на сайте посольства Латвии. Аналогичное сообщение появилось и на сайте латвийского визового центра.

Латвия заявила о приостановке выдачи виз россиянам 24 февраля. Однако был предусмотрен ряд исключений. Визы могли получить члены семей граждан Латвии или Евросоюза, а также лица, направляющиеся к больным родственникам или на похороны. 

С 1 августа Латвия заморозила действие соглашения с Россией об упрощении взаимных поездок между жителями приграничных районов. В конце июля глава МИД республики Эдгарс Ринкевичс призвал ЕС прекратить выдачу россиянам туристических виз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх