На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Лобода рассказала, кого на этой неделе выдала замуж

Несколько дней назад певица заинтересовала поклонников сообщением "Пора замуж" и снимками из ЗАГСа.

Певица Светлана Лобода умеет оградить свою семью от постороннего любопытства. Несмотря на ее популярность, поклонники по сей день не знают, от кого она родила своих дочерей. Но на сей раз звезда сделала исключение.

Несколько дней назад Светлана разместила в своем блоге совместное фото с дочерью, сделанное в салоне автомобиля и сопроводила снимок комментарием. «Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи, - написала ранее она. - Сердце замирает и даже немного страшновато. Пора замуж».
А затем на странице артистки появились фото из ЗАГСа. Вопреки своему обыкновению, Лобода не стала мучить подписчиков неизвестностью и заставлять теряться в догадках.

Вскоре после указанных выше публикаций артистка сообщила, что приезжала в Киев на свадьбу сестры Ксении.На важной церемонии присутствовали Лобода с дочерью, а также мама певицы и невесты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх