На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Наша чудесная лондонская квартира": Елена Малышева провела видеоэкскурсию

Телеведущая Елена Малышева побывала в преддверии Нового года в Великобритании. Компанию в поездке ей составил супруг. В своем блоге знаменитая врач показала, в каком уютном гнездышке остановилась в Лондоне.

Телезвезда провела целую экскурсию для любопытствующих поклонников, сняв пятиминутный ролик. Малышева в полном восторге от жилища. «Наша чудесная лондонская квартира», - сказала она в начале записи.

Елена Васильевна рассказывала о квартире так, что из формулировок могло показаться, что она недавно купила жилище. Но нет: это арендованное жилье. «Мой муж — ученый. Его друзья-профессора помогли нам снять квартиру в Лондоне, - пояснила она. - Я очарована нашим временным лондонским домом. В нем нет мебельных гарнитуров».

Показанный телеведущей интерьер обладает очарованием местного менталитета и блошиного рынка. Сразу видно, что предметами в доме бережно пользовались не первый год. При этом некоторые вещи могли бы уже стать частью музейной экспозиции. В частности, старое устройство для приготовления майонеза.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх