На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сайт Мосгорсуда сообщил о первом слушании по делу о разводе Марата Башарова

Несмотря на отпоры Марата Башарова, супруга актера Елизавета все-таки подала заявление на развод. Причиной стало, по ее словам, алкоголизм знаменитого артиста. И она не может остаться с ним даже ради их общего сына Марселя.  Судья назначил разбирательство на 22 февраля.

Сейчас Елизавета Башарова находится в Таиланде. Как заявил Марат, она уехала туда месяц назад с их сыном и подругой, а о разводе он узнал из Интернета.

Как выяснили СМИ, заявление в суд Елизавета подала 6 февраля, перед отъездом на отдых. И уже 22 февраля назначено первое заседание, о чем есть сообщение на сайте Мосгорсуда. Учитывая, что у супругов маленький ребенок, рассчитывать на быстрое решение судьи по разводу не стоит.

«Попрошу эту особу больше не носить фамилию Башарова. Девушка сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский. А я здесь фигачу и денежки им отсылаю», — написал Башаров в Сети.

Напомним, несколько дней назад Елизавета Шевыркова сообщила в Инстаграм, что ей стыдно говорить, но и терпеть она больше не может.

«Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить», - говорится в сообщении Елизаветы в Инстаграм. Добавим, что впервые рассказал о том, что его сестру избивает Марат Башаров его свояк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх