На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Перенос грозит и финальной игре чемпионата Европы по футболу

Коронавирусные ограничения могут, пусть и косвенно, но повлиять на проведение финальной игры чемпионата Европы по футболу. Заговорили о том, что ее, возможно, придется переносить из Лондона в Будапешт.

Проблема возникнет, если Англия не сможет допустить около 2,5 тыс. официальных лиц на матчи без необходимости проходить карантин. Британская газета The Times напомнила, что финал чемпионата Европы запланирован на 11 июля на лондонском стадионе «Уэмбли». Издание заявило, что обладает данными о том, что если официальные лица Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации футбола (ФИФА) не будут освобождены от необходимости проходить самоизоляцию по прибытии, УЕФА рассмотрит возможность переноса матча из Лондона в Будапешт.

Как быть болельщикам, приобретшим билеты и на матч, и на самолеты, пока непонятно. Стадион «Уэмбли» вмещает 90 000 зрителей. На нем уже проходили матчи чемпионата Европы, где установили ограничение в 25 процентов от вместимости арены.

Планировалось, что число будет увеличено к играм в плей-офф. Именно в Лондоне пройдут две встречи группового этапа, еще две - 1/8 финала турнира, полуфиналы и финал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх