На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шестилетняя девочка в Новый год ушла с незнакомой женщиной - СК выясняет причины

В новогоднюю ночь в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о пропаже 6-летней дочери. Девочку быстро нашли - женщина, которая её увела, утверждает, что сделала это по просьбе самой девочки.

По данным следствия, в одном из домов в Москве собралась компания для празднования Нового года. В разгар праздника одна из женщин увела дочь хозяйки дома. Через некоторое время мать обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Ребёнка нашли в тот же день.

Женщина на допросе заявила, что не пыталась похитить девочку, а увела по её же просьбе. По её утверждению, та обратилась к ней в слезах после того, как гости и хозяева поссорились. Она решила отвести малышку к себе домой, а на следующий день вернуть матери.

В СК установили, что девочка проживает в неполной семье, которая состоит на учёте в органах профилактики. Кроме того, выяснилось, что семья проживала в доме, предназначенном под снос - в нём отключено водоснабжение, но есть свет и отопление. Причём мать утверждает, что документы, включая свидетельство о рождении ребёнка, она потеряла, сообщили РИА Новости в московском департаменте труда и соцзащиты. 

Следователи поставили вопрос о лишении или ограничении родительских прав матери девочки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх