На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сети выложен ролик концерта Ирины Аллегровой, с которого выгоняли зрителей

67-летняя Ирина Аллегрова гастролирует с новой программой по Московской области. Недавний ее концерт в Мытищах вызвал большой резонанс в СМИ и соцсетях. Дело в том, что артистка не любит, когда ее фотографируют зрители или снимают видео на мобильные телефоны.

Известно, что перед каждым концертом в зале звучит голос: "Ввиду эксклюзивности программы фото– и видеосъемка категорически запрещены". А во время выступления Аллегровой дежурит с десяток охранников, которые светят в лицо тем, кто нарушает требования звезды.

На недавнем концерте в Мытищах (ролик с которого выложил один из зрителей) произошла перепалка с бодигардом звезды, который потом выпроводил из зала «нарушителя». Человек под ником @alex_kalyakin написал в Инстаграм , что не нарушал никакого закона, но его все равно выгнали с концерта.

Пост в Инстаграм также сопровождался таким рассказам: «Ушли с середины концерта народной артистки Ирины Аллегровой. Точнее, выгнали. Едва ли не за руки вывели сотрудники полиции. Оказывается, нельзя снимать, как человек поет под фонограмму, и фотографировать на телефон в общественном месте. А вышвыривают из зала так, как будто бы ты хотел с 15-го ряда изнасиловать 67-летнюю певицу».

А в конце выступления сама «императрица» увидела, что ее снимают на телефон и крикнула в мирофон «Удали!». Она позвала охранников, а потом ушла на время со сцены, чтобы успокоиться.

"Должна бы радоваться, что на нее еще есть спрос, что молодые люди тратят 5 тысяч на билет", "Да как так-то??? Всех снимают, сейчас такое время, все с гаджетами, да пускай, поклонники же", - пишут в Инстаграм возмущенные пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх