На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Малежик: Все наши жены сильно приревновали, когда узнали, что Пугачева - в "Веселых ребятах"

Музыкант Вячеслав Малежик вспомнил свое сотрудничество с коллективом «Веселые ребята». В частности, он отметил, что жены участников сильно ревновали мужей к певице Алле Пугачевой. Некоторым пришлось из-за этого уйти.

Своими воспоминаниями 73-летний артист поделился в эфире популярного телешоу. Он, в частности, рассказал о времени, когда выступал с Аллой Борисовной в составе музыкального ансамбля.

«Все наши жены, когда узнали, что Пугачева в «Веселых ребятах», сильно нас приревновали…. Я помню, как они приехали однажды с инспекцией, - сказал Малежик в эфире шоу «Судьба человека». - Там была жена Саши Буйнова и еще нескольких музыкантов. Алла Пугачева – красивая женщина, поэтому удивляться этому в общем-то не стоит».

Сам Малежик тогда женат не был. Но он считает, что остался у разбитого корыта. «Меня сначала не отпускали, но через какое-то время я тоже ушел из коллектива», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх