На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Официальный отец биологического сына Игоря Крутого: "Яков от меня отказался, а я - нет"

Сергей Мирошников выдвинул материальные претензии.

Сергей Мирошников пришел на ТВ и поделился своим взглядом на историю воссоединения композитора Игоря Крутого со своим внебрачным сыном Яковом. Гость телешоу всю жизнь считал Яшу своим родным ребенком.

Поначалу история Игоря Яковлевича походила на добрую сказку. Композитор не стал открещиваться от объявившегося родственника и предложил пройти генетическую экспертизу. Получив подтверждение благодаря тесту ДНК, Крутой признал взрослого мужчину своим сыном, а тот взял знаменитую фамилию. Но в этой ситуации есть и другая сторона – Сергей Мирошников, который воспитывал Якова и внезапно оказался выброшенным на обочину.

«Яков отказался от меня, а я нет», - сказал Мирошников в эфире телешоу «Пусть говорят». Сергей заявил, что пытался связаться с Игорем Крутым и повлиять на Якова. Помимо прочего, официальный отец молодого мужчины выдвинул имущественные претензии. Он потребовал оплатить долги по квартире, которые оцениваются им в 160 тысяч рублей. Также имеются задолженности за услуги ЖКХ в поселке Крешкино (Подмосковье), штрафы за нарушение ПДД. Помимо прочего, Мирошников хочет решить и вопросы наследования. Если Яков отказался от родства с официальным отцом, то он не должен и претендовать на его материальные блага и состояние его родственников (мать Сергея была начальником управления здравоохранения Ленинградского района Москвы). Также пожилой мужчина хочет прописаться в одной из квартир.

Мирошников уверен, что его отношения с Яковом уже никогда не будут прежними. Тем не менее, он всегда готов быть рядом. Правду о происхождении своего официального сына он узнал в 2015 году, когда молодому человеку было 24 года. А сам Яков скрывал правду в течение 8 лет: мама раскрыла личность его настоящего папы, когда Яше было 16 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх