На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ведунья Саона сделала прогноз о состоянии Армена Джигарханяна

С момента начала семейного конфликта актер и худрук Армен Джигарханян был госпитализирован не один и не два раза. О его состоянии всегда поступают противоречивые сведения. В этом деле попытались разобраться экстрасенсы.

Резонансная ссора Армена Борисовича с его ныне бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской была предана огласке как раз из больничной палаты. Тогда женщина обратилась в полицию с требованием найти мужа, но искать его долго не пришлось. Вскоре мужчина, общаясь с журналистами, назвал супругу (на тот момент они были женаты) «воровкой».

В течение года Джигарханян был неоднократно доставлен в больницу. Всякий раз его друзья утверждали, что он чувствует себя хорошо, а другие источники сообщали тревожные известия – вплоть до того, что народный любимец якобы находится в коме. Цымбалюк-Романовская при этом отмечала, что хорошо ухаживала за престарелым мужем и теперь будто бы волнуется за него, так как окружающие его люди, по ее мнению, не так хороши в уходе за мужчиной.

Так или иначе, но Джигарханян лично пришел на встречу с труппой своего театра в преддверии открытия нового сезона. Тем не менее, прогнозы потомственной ведуньи Саоны о состоянии его организма отнюдь не оптимистичны. Ясновидящая заявила, что в этом году Армен Борисович якобы дважды побывал в состоянии комы – в январе и апреля. А третий раз «может стать последним», потому что у Джигарханяна преклонный возраст и истощенный организм.

«Все старания врачей и молитвы родственников не принесут результата», - цитирует экстрасенса «Дни.Ру». «У актера всегда было слабое сердце, даже в молодости, а в последние годы его подкосила ситуация с теперь уже бывшей женой, - отметила также Саона. - Все эти скандалы по поводу имущества, измен, недоверия – такое пережить не каждому под силу».

По словам ведуньи, в свое время Джигарханян сильно привязался в Цымбалюк-Романовской, в этой связи конфликт с ней стал для него тяжелым ударом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх