На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актерский неадекват решили пресекать на корню: ГИТИС составил список странных абитуриентов

Экзаменаторов Российского института театрального искусства настолько удивили «творческие находки» некоторых абитуриентов, что вуз решил составить список тех, кто вел себя неадекватно. Исключительно во избежание повторения ситуаций в других театральных школах страны.

Обидеть художника, как известно, может каждый, но, порой, дабы произвести впечатление, штурмующие актерский Олимп прибегают не просто к странным способам, а опасным для жизни – своей и окружающих.

О желании составить такой список сообщил ТАСС ректор института Григорий Заславский. Ранее на своей странице в Фейсбук он рассказывал, что имеет в виду под неадекватностью иных абитуриентов. Один молодой человек представил на творческом экзамене трюк с выстрелом себе в грудь, а девушка пыталась распылить в зале содержимое газового баллончика.  У троих на входе изъяли ножи.

Как известно, желающие стать актерами, как правило, подают документы сразу во все театральные вузы.  В столице есть большая пятерка, куда обязательно наведаются те, кто провалился ранее.

«ГИТИС, ВГИК, Щепка, Щука, школа-студия МХАТ. Мы подумали о том, чтобы составить список этих опасных абитуриентов и обмениваться друг с другом»", - сказал Заславский.

Кстати, причиной подобного поведения, по словам ректора, могло стать долгое нахождение на самоизоляции. Может быть, именно с этим связана и жуткая «кровавая свадьба» устроенная в Казани. Феминистическая группа опубликовала фото возле ЗАГСа в Кировском районе Казани. Невесту при «полном параде» облили кроваво-красной жидкостью, а потом жених за ногу протащил ее по асфальту в свадебный автомобиль.

Таким образом татарстанские феминистки, по сообщениям Лайф, захотели привлечь внимание к проблеме домашнего насилия. Судя по комментариям к посту, порыв не оценили. И уж если плохую игру в состоянии заметить простые, но адекватные пользователи, то уж мэтры театрального искусства видят фальшь и неадекват за версту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх