На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яну Рудковскую раскритиковали за "коляску мечты" стоимостью полмиллиона рублей

Продюсер Яна Рудковская получила массу негативных отзывов в соцсетях за совместное фото с детьми и брендовой детской коляской. Таким образом шоувумен решила показать радости материнства.

Несколько дней назад стало известно, что у Яны и ее мужа, фигуриста Евгения Плющенко, родился второй общий ребенок, сын. Вскоре после этого Рудковская сфотографировалась с младшими детьми на фоне осеннего пейзажа. «Золотая осень. Олечка, спасибо за коляску мечты для малыша», - написала хозяйка блога.

Несмотря на то, что знаменитая мама не назвала ни бренд, ни стоимость средства передвижения, подписчики тут же вычислили, что коляска – дома Dior. Той же марки – одежда и обувь членов звездной семьи. Комментаторы отметили, что Рудковская могла бы поместить в кадр и другие вещи того же бренда. «Обязательно надо показать какие вы богатые, обвешаться диором, обратить на себя внимание», - говорится еще в одном типичном отзыве.

Рудковская и Плющенко долгое время пытались обзавестись еще одним членом семьи. Осенью этого года их мечта сбылась: на свет появился маленький Арсений, родной брат Гном Гномыча (Александра Плющенко). Напомним, что у Яны есть также двое взрослых сыновей от брака с бизнесменом Виктором Батуриным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх