На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Шукшина поведала о гонораре дочери, вызвав скандал на Первом канале

На днях в шоу Первого канала "Пусть говорят" наконец произошло примирение актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной с дочерьми Ольгой и Анастасией. Также в программе участвовала дочь Марии Шукшиной Анна. По слухам, после эфиров актриса озвучила ее гонорар, вызвав скандал.

Не так давно сотрудники Первого канала вместе со всеми узнали о гонорарах дочери Марии Шукшиной Анны, которая пришла на одно из ток-шоу "Пусть говорят", где рассказала о своих взаимоотношениях с родственниками.

Якобы Мария Шукшина сама озвучила сумму, которую получила ее дочь. Это четыре миллиона рублей. А ей самой предлагали даже 10.

Сотрудники канала стали задавать вопросы руководству, так как их, по слухам, не устраивает, что гостям скандального шоу платят такие гонорары.

Как сообщает "Телепрограмма", работникам канала ответили так: на канале "Россия 1" героям платят гораздо больше. А рейтинг на сегодня является для телеканалов самым приоритетным.

Ранее заместитель генпродюсера канала «Россия 1» Константин Афоничев заявлял, что все драки, конфликты, ругань – срежиссированы заранее.

«Публичные люди, которые выносят на публику все свои конфликты, нуждаются в определенной доработке своих истинных посылов, - отметил Афоничев.  - Да, обманываем. Мы это делаем, показывая, как всем кажется, нереальные ситуации. Но нет выдуманных конструкций – действительно есть молодые ребята, которые женятся на бабушках для того, чтобы поиметь с них жилье. Чем эта конструкция отличается от Гогена Солнцева? Тем, что он ей сделал пластическую операцию и улучшил внешность?" - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх