На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Прокуратура не выявила нарушений при перевозке собак Аэрофлотом, но станет ли псам безопаснее?

Прокуратура не нашла нарушений при проверке инцидента с двумя собаками, пострадавшими на рейсах «Аэрофлота». Речь – о двух случаях, всколыхнувших соцсети, которыми прокуратура заинтересовалась сама и инициировала разбирательство.

ТАСС, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, приводит слова собеседника: "В ходе прокурорской проверки нарушений не выявлено". Без подробностей. Во всяком случае, пока.

Ранее сообщалось, что одну из перевозок с собакой пассажирка получила в кровяных подтеках с грязью. А еще одна такса получила серьезную травму глаза перестала видеть и до сих пор проходит лечение.

Конечно, проверки, закончившиеся для авиакомпании удачей, не назовешь счастливым концом для питомцев. Они-то, так или иначе, оказались поранены. И так и остается открытым вопрос – можно ли без опаски отдавать в багаж животных, заплатив за их перевозку немалые деньги.

Можно по-разному относиться к животным, но за цену перелета собаки, которая стоит, порой, дороже билета хозяина совсем неплохо было бы выносить клетки с животными отдельно от всего багажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх