На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

США вслед за ЕС объявили о решении ввести санкции против российских чиновников

Вслед за ЕС о решении ввести санкции против высокопоставленны российских чиновников объявили и США. Американские власти решили помимо этого ужесточить ограничения на экспорт и внести в "черный список" 14 организаций.

Ранее сегодня о введении санкций против глав силовых ведомств России обявил Евросоюз. Ограничительные меры затронут руководителей Генпрокуратуры, СК, ФСИН и Росгвардии. Санкции связаны с ситуацией с Алексеем Навальным.

Вскоре после этого последовало и заявление администрации президента США. Американские санкции затронут семь человек. Их имена и должности пока не объявлены. 

Кроме того, США решили ужесточить ограничения на экспорт в Россию, а также внести в "черный список" 14 организаций, которые в Вашингтоне считают связанными с производством биологического и химического оружия. Названия организаций пока не приводятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх