На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Каррера рассказал зачем встречался с Семаком

Экс-главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера рассказал, зачем в сентябре прошлого года встречался с наставником «Зенита» Сергеем Семаком. Футбольные специалисты нашли много общих тем для разговора.

«Наша встреча состоялась в сентябре 2018 года после матча 6-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита». Я специально остался на несколько дней в Петербурге чтобы поужинать с Сергеем Семаком», - рассказал Каррера в программе «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер».

По его словам, они за ужином обсудили много футбольных тем. Также в этой программе итальянец сообщил, что пока не получал конкретных предложений от других клубов. При этом он отметил, что единственный клуб российской премьер-лиги, который бы он отказался возглавить — это ЦСКА.

«Я не смог бы его возглавить из уважения к болельщикам «Спартака», потому что это их главный соперник», - отметил Каррера.

Что касается работы в других российских клубах, то он готов рассмотреть предложения. 

Напомним, что матч 6 тура после которого Каррера встречался с Семаком завершился с ничейным счетом 0:0. Итальянца из «Спартака» уволили после 11 тура Российской премьер-лиги. Он проработал в московском клубе с 2016 по 2018 год и за это время «Спартак» выиграл чемпионат и Суперкубок России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх