На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова показала совместное видео с Джигурдой

"Когда две эпатажные личности соединяются, это всегда позитивно и интересно".

Танцовщица Анастасия Волочкова объединилась с эксцентричным шоуменом Никитой Джигурдой. В ее «Инстаграме» появилась запись совместного исполнения музыкальной композиции о любви.

«Когда две эпатажные личности соединяются, это всегда позитивно и интересно», - говорится в подписи к видео. На обнародованных кадрах показан фрагмент записи песни.

Пока Анастасия не рассказала о проекте. Певческий дебют бывшей примы ГАБТа состоялся несколько лет назад, ее представила публике сама Алла Пугачева. «Волочкова запела!» - провозгласила тогда звезда эстрады со сцены. Что же касается Джигурды, то он не раз пел под запись. В частности, он нередко берет репертуар Владимира Высоцкого.

Анастасия Волочкова провела праздники на Мальдивах, а затем вернулась к работе. В своем блоге она сообщает о досуге с новым избранником, которого держит в секрете, а также делится видео банных процедур.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх