На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Юлии Началовой много завистников, как было и у Жанны Фриске

Об этом заявила ясновидящая Галина Янко.

Певица Юлия Началова не выходит из состояния медикаментозной комы. Как сообщают СМИ, артистке сделали операцию на ноге, потому что якобы началась гангрена. Пока ее состояние оценивается как тяжелое. Ясновидящая считает, что она заболела из-за зависти коллег.

Исполнительница Юлия Началова продолжает оставаться в реанимации одной из московских клиник. Она находится в медикаментозной коме. По последним данным, ей была сделана операция на ноге. Впрочем, госпитализация, как мы ранее сообщали, и была необходима из-за того, что нога певицы была стерта в кровь из-за долгого ношения неудобной обуви на каблуках. Рана не заживала из-за сахарного диабета. Позже, утверждают инсайдеры, у Юлии стали отказывать почки, якобы начался отек мозга.

Известная ясновидящая Галина Янко считает, что болезнь Началовой была навеяна ее недоброжелателями. Юлия с детства была успешной, благодаря помощи родителям.

«По судьбе она долгожитель. Однако с детства у звезды было слишком много врагов. У нее и сейчас много завистников, как было и у Жанны Фриске», - отметила ясновидящая. Она добавила, что певица очень доброжелательна ко всем, многих женщин слишком близко подпускала к себе. Они желали ей зла, возможно, посещали магов и экстрасенсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх