На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чешская авиакомпания объявила о возобновлении рейсов в Москву

Авиакомпания Czech Airlines объявила о возобновлении рейсов в Москву. Это произойдёт в начале октября. Одновременно появилась информация, что и российский "Аэрофлот" готовится возобновить полёты в Прагу примерно в тех же числах.

На сайте чешской авиакомпании появилось сообщение, что рейсы в Москву станут доступны с 4 октября. Полёты будут выполняться по маршруту Прага-Москва-Прага дважды в неделю по средам и воскресеньям. 

В то же время появилась информация, что "Аэрофлот" тоже готовится возобновить регулярные рейсы в чешскую столицу. По информации ТАСС, произойдёт это с первого октября. Самолёты из Москвы будут летать в Прагу тоже дважды в неделю - по четвергам и субботам. Представители авиакомпании пока не подтвердили эту информацию официально. 

Ранее сегодня газета "Известия" сообщила, что Греция предложила России возобновить авиасообщение между странами. По данным издания, рассматривается запуск по одному рейсу в Афины в неделю, также обсуждается восстановление полётов в Доминикану, Мексику и на Кубу. В оперштабе, однако, заявили, что решение о возобновлении полётов в Грецию пока не принято. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх