На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Московская "хрущевка" на Вернадского оказалась «резиновой» для юридических лиц

«Хрущевка» на проспекте Вернадского оказалась «резиновой» для юридических лиц. В доме 42 были зарегистрированы более тысячи предприятий. И это в три раза больше, чем в башне «Империя» делового центра «Москва-сити». Там таких «всего-то» 336 компаний.   

О таком рекордном количестве юридических лиц, зарегистрированных по одному адресу, стало известно после того, как панельная «хрущевка» была включена  в программу реновации. Как пишет РБК, «рекорд» выявлен в ходе автоматической проверки компании-оператора фискальных данных, которая анализирует реестры ЕГРЮЛ, и ЕГРИП. Юридическим адресом 1113 организаций оказался дом № 42 по проспекту Вернадского столицы.

Федеральная налоговая служба уже заявила РБК, что большая часть из сотен фирм, ранее зарегистрированных в хрущевке, уже ликвидирована или находится в процессе ликвидации.

Налоговая служба приводит несколько иные данные – 802 юрлица, и только 147 из них – действующие. У 120 из которых запущен процесс ликвидации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх