На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Этери Тутберидзе заявила, что пальто у нее больше, чем учениц, и увидела пробел парного катания

Иван Ургант спросил у Этери Тутберидзе, мог бы он, будучи фигуристкой, выбрать себе, например, музыку для программы? И услышал в ответ: «Мы бы спросили, конечно, как вы видите свою программу, но потом все равно бы сделали то, что лучше».

В гостях популярного ведущего и его шоу оказались, по определению самого Урганта, королева, красавчик и рыбак. И это Этери Тутберидзе, а также Даниил Гликенгауз, отвечающий за музыкальное сопровождение фигуристок, работающих с Этери Георгиевной, и Сергей Дудаков, на плечах которого – прыжки наших одиночниц.

В ходе диалога стало известно, что случается с музыкой и программой, которая все все-таки не нравится Этери. «На показательные!» - говорит она», - рассказал Гликенгауз. А вот на вопрос, чего у Этери Георгиевны больше, учениц или пальто, ответила она сама: «Пальто!»

Кстати, она честно призналась и в том, что не говорит о своих подопечных: «Мои дети». Зато может прийти на каток и в свой законный выходной, если этого требует дело. Кстати, задал Иван и еще один провокационный вопрос о том, не хочет ли стать Этери тренером парников. А она увидела там не только непаханое поле для себя, но и усмотрела какой-то пробел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх