На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фёдор Смолов извинился за незабитый пенальти на ЧМ-2018

Спустя полгода после завершения чемпионата мира по футболу нападающий московского "Локомотива" и сборной России Фёдор Смолов принёс болельщикам извинения за незабитый им во время четвертьфинала пенальти.

На ЧМ-2018 сборная России впервые вышла сначала в плей-офф, а затем в ¼ финала. В матче с Хорватией основное и дополнительное время завершилось ничьей, а в серии пенальти россияне уступили соперникам со счётом 4:3.

"По прошествии времени я хочу извиниться перед страной за этот пенальти", - сказал Фёдор Смолов в интервью Ксении Собчак, которое было опубликовано на её YouTube-канале.

Футболист признался, что в момент исполнения пенальти не совсем понимал, куда именно следует пробить. По его словам, тогда он был растерян и не уверен в своих силах.

Смолов также объяснил, почему не стал извиняться сразу после поражения российской сборной, а сделал это только спустя полгода. Он заявил, что "привык говорить обдуманно".

"Сейчас я готов извиниться совершенно искренне", - сказал он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх