На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Начальника ставропольского МВД сняли с должности после задержания главы краевого ГИБДД

Руководитель МВД России Владимир Колокольцев принял решение об освобождении от занимаемой должности начальника управления ведомства по Ставропольскому краю. Это произошло после задержания главы краевого ГИБДД и его подчиненных, обвиняемых в коррупции.

В пресс-службе МВД уточнили, что решение об отставке генерал-майора Сергея Щеткина, руководившего ставропольским управлением ведомства, быдло принято по результатам спецоперации. Она проводилась сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД совместно с ФСБ.

В Следственном Комитете ранее сообщили о задержании главы ставропольского ГИБДД Алексея Сафонова и шестерых его подчиненных по подозрению в получению взяток. По данным ведомства, подозреваемые на протяжении нескольких лет за денежное вознаграждение изготавливали пропуска, позволявшие осуществлять грузоперевозки с нарушением административного законодательства. Сумма взяток, по данным СК, составила 19 миллионов рублей.

По месту жительства подозреваемых были проведены обыски, изъяты крупные суммы денег и дорогостоящие автомобили. Ведомство также опубликовало из роскошного особняка. Кому он принадлежит, не уточняется, но депутат Александр Хинштейн ранее в своем Телеграм-канале публиковал похожие кадры, сделанные, как он заявил, в доме Сафонова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх