Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская снова стали родителями - у них родился второй ребёнок. Пара объявила о радостном событии в социальных сетях и показала первое фото новорождённого малыша.
Нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин с 2016 года состоит в браке с Анастасией Шубской - дочерью актрисы Веры Глаголевой.
У супругов уже подрастает один ребёнок - в 2018 году у них родился сын Сергей. А на днях у малыша появился братик - Анастасия подарила супругу второго сына.Счастливые родители сообщили, что мальчика решили назвать Ильёй. Малыш появился на свет 27 мая. Хоккеист на своей странице фотографией из клиники, на которой он запечатлён вместе с супругой и новорождённым сыном. Несколько минут спустя позже аналогичный снимок появился и на Анастасии.
Свежие комментарии