На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Продюсер объяснил невостребованность Евгения Осина: "Пугачева выдала черную метку"

Валерий Жаров считает, что музыканта вытеснили из шоу-бизнеса.

Продюсер Валерий Жаров поделился воспоминаниями о певце Евгении Осине, которого не стало несколько месяцев назад. Представитель шоу-бизнеса также озвучил предположение о долгом нахождении музыканта «в тени».

За несколько месяцев до ухода из жизни автор хита «Плачет девушка в автомате» часто посещал ток-шоу. Он рассказывал о борьбе с алкоголизмом, а также жаловался на одиночество. При этом творческую невостребованность Евгений не упоминал. Но факт остается фактом: в течение многих лет Осина не приглашали участвовать в новогодних телешоу и в других значимых проектах.

Согласно представленной версии, именно из-за неудач в карьере музыкант и пристрастился к спиртному. Жаров считает, что Осина стали вытеснять из шоу-бизнеса после того, как он мастерски исполнил песню Аллы Пугачевой «Любовь одна виновата» в конце девяностых. Именно после того триумфального концерта и началась черная полоса. К примеру, Евгений предлагал свои услуги для съемок проекта «Старые песни о главном», а ему отказали.

По мнению продюсера, за всем этим стоит Алла Борисовна: «Пугачева выдала черную метку». «Я очень сильно ругался. Но, видимо, это ревность Пугачевская. Она всю жизнь была, - сказал Жаров в телешоу «Прощание». - Женька спел (…) так, что Пугачевой надо поучиться петь у него».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх