На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Самым драматичным в определившихся плей-офф обещает быть противостояние Бельгии и Португалии

Определились участники матчей навылет чемпионата Европы по футболу. И самым, пожалуй, драматичным обещает быть противостояние Бельгия-Португалия. Фавориты турнира встретятся с командой, победительницей прошлого турнира.

Впрочем, плей-офф соревнований оказались достаточно сильные команды, чтобы понимать – сюрпризов может быть много. 26 июня в Амстердаме сыграют Уэльс и Дания, а в Лондоне Италия и Австрия.

27-го в Будапеште встретятся Нидерланды и Чехия, а в итальянской Севилье уже названные Бельгия и Португалия.

28 июня Копенгаген будет приветствовать болельщиков Хорватии и Испании, а Бухарест - Франции и Швейцарии. 29 числа в Лондоне встретятся Англия и Германия.

Оба последних матча группового этапа ЧЕ-2020 по футболу - Франция-Португалия и Германия-Венгрия - закончились с одинаковым счетом 2:2. И теперь французская сборная квалифицировалась в play-off с первого места, немецкая - со второго, а португальская - с третьего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх