На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ларисы Долиной прокомментировала скандальный выпуск "Музыкалити": "Я была в шоке"

Ангелина приравняла Максима Галкина к Ксении Собчак.

Певица Лариса Долина до сих пор не прокомментировала нашумевший выпуск «Музыкалити», где она встретилась с юной звездой соцсетей Валей Карнавал. Зато слово взяла дочь ветерана отечественной эстрады Ангелина.

Родственница Ларисы Александровны после просмотра выпуска поставила ведущего Максима Галкина в один ряд с Ксенией Собчак и Юрием Дудем. «Он глубоко, фундаментально, незаметно, как с детьми через игру,  раскрыл тему и каждый из лагерей остался в профите», - заявила дочь певицы.

По мнению Ангелины, благодаря профессионализму Галкина, дискуссия в конце выпуска перешла в мирное русло: «Валя к концу шоу стала котеночком, а мама...». Дочь Долиной ожидала, что та по-матерински приобнимет юную звезду (ведущий предлагал обняться, но обе гостьи отказались – Прим. ред.). «Хотя я была в шоке из-за того, что мама согласилась на участие», - призналась дочь Ларисы Александровны.

Выпуск «Музыкалити» выдался жарким. Долина упрекала Валю Карнавал в отсутствии опыта, образования и знания старых звезд отечественной эстрады, а та открыто заявляла, что всего лишь самовыражается, и ее не волнует незнание знаменитостей старшего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх