На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фигуристка Евгения Медведева ответила подписчикам на предложение сменить гражданство

Олимпийская чемпионка Евгения Медведева оставила в своем блоге редкий комментарий – ответ подписчикам. Реплика появилась во время обсуждения выступления фигуристки на чемпионате России, на котором она заняла 7 место.

Из-за падения Евгения получила низкий балл за короткую программу, однако улучшила результат во время произвольной. Тем не менее, общая сумма обеспечила ей лишь 7 место. Фигуристка Алина Загитова, которую часто упоминают рядом с именем Медведевой после событий, последовавших за Олимпиадой-2018, тоже не может похвастать блестящим результатом – 5-е место.

Напомним, что после зимних Олимпийских игр Медведева, занявшая второе место, решила уйти от тренера Этери Тутберидзе и стала воспитанницей канадца Брайана Орсера. Другая воспитанница российской наставницы Алина Загитова заняла тогда первое место. С тех пор Евгения, как и Алина, находятся в гуще страстей: у каждой из девушек есть группа поддержки и толпа так называемых хейтеров.

Обычно Медведева не реагирует на нелестные и порой весьма некорректные высказывания в свой адрес, коими богаты соцсети. Но на сей раз Евгения все-таки коротко ответила критикам. Комментарий спортсменки был оставлен после предложения сменить не только тренера, но и гражданство. «А может быть, вам оставить при себе вообще мнение? Я в этом ничего страшного тоже не вижу», - говорится в ответе Евгении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх