На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сестра Быстрицкой выиграла суд у ее помощницы

Конфликт из-за денег легендарной актрисы Элины Быстрицкой возник за несколько месяцев до ее кончины. Недавнее судебное заседание завершилось победой сестры артистки над помощницей покойной. Но, судя по всему, это далеко не конец скандальной истории.

Элина Авраамовна ушла из жизни несколько недель назад в возрасте 91 года. В течение нескольких последних лет она испытывала большие проблемы со здоровьем и нуждалась в посторонней помощи. До недавнего времени о ней заботилась помощница Ксения Рубцова, но в дело вмешалась сестра актрисы София Шегельман.

Родственница актрисы забила тревогу из-за пропажи крупной суммы со счетов сестры. Она допустила, что к пропаже могла быть причастна Рубцова, так как она давно вела дела Быстрицкой. Помощница направила иск к Шегельман и обвинила ее в необоснованном обогащении за счет родственницы. Доказать в суде обоснованность обвинений истица не смогла. Шегельман заявила, что довольна результатами, при этом она признала, что в свое время принимала финансовую помощь сестры как близкий человек.

Что же касается пропавших денег, то со счетов Быстрицкой исчезли 38 миллионов рублей. Сестра актрисы обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой проходит Рубцова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх