На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Отец Жанны Фриске рассказал о вещих снах: "Мне кажется, что она хочет что-то сказать"

Отец безвременно ушедшей из жизни звезды Жанны Фриске Владимир рассказал, как живет четыре года спустя после утраты. Он каждую неделю бывает на кладбище, а дочь ему снится почти каждую ночь.

По словам папы артистке, обычно он гуляет в своих сновидениях с дочерью по Одессе или Майами. Долгое время ему казалось во сне, что Жанна жива. Но теперь восприятие изменилось: с недавних пор Владимир Фриске понимает, что его дочери нет в живых, даже когда спит. И он считает, что это неспроста.

«Сейчас дочь снится так, что я понимаю, что она умерла… - цитирует отца певицы «Собеседник». - Мне кажется, что Жанна мне что-то хочет сказать».

Пока Владимир Борисович не знает, как понимать эту перемену. Он предполагает, что это к лучшему. Например, к воссоединению с единственным внуком Платоном – сыном Жанны от телеведущего Дмитрия Шепелева.

Также папа Жанны отметил, что с момента тяжелого удара судьбы не раз ложился в больницу с болями в области сердца. Врачи не могут понять, в чем проблема. Есть версия, что дело в мелких сосудах. По словам Владимира Фриске, проблемы с сосудами мучают его много лет, но со времени смерти певицы они усугубились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх