На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Перми пять человек погибли из-за прорыва трубы отопления в отеле

Минувшей ночью в одном из отелей в Перми произошёл прорыв трубы отопления. На данный момент известно о пяти погибших, ещё трёх человек доставили в больницу с ожогами.

В Следственном Комитете уточнили, что ЧП случилось в мини-отеле "Карамель", расположенном на цокольном этаже жилого дома. По данным ведомства, помещение было затоплено в результате прорыва трубы отопления. В ходе проведения работ по откачиванию воды спасатели обнаружили тела пяти погибших. Ещё три человека получили ожоги, одна из пострадавших сейчас находится в тяжёлом состоянии.

По данным ТАСС, речь идёт о хостеле, расположенном в подвальном помещении пятиэтажного дома, который был построен в 1965 году. Эвакуация остальных жильцов дома не проводилась. 

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкшем по неосторожности смерть более двух человек. На место происшествия выехал губернатор региона Максим Решетников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх