На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Магнитогорске убили финалистку всероссийского конкурса красоты

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве финалистки национального конкурса красоты. Девушка была убита в Челябинской области при продаже автомобиля.

Ксения Туленкова-Мецгер вышла в финал конкурса красоты для замужних дам Missis World Russia. Вместе с мужем и маленьким сыном она проживала в США, но время от времени наведывалась в родной Магнитогорск, чтобы проведать родственников. В последний её приезд девушка решила продать свой автомобиль Skoda Octavia. На объявление откликнулся мужчина, девушка уехала на встречу с ним 16 июля и пропала. На следующий день она была обнаружена мёртвой в Кизильском районе Челябинской области.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве - им оказался 24-летний местный житель, который уже имел судимость за мошенничество с автотранспортом.

По данным местных СМИ, мужчина предложил Ксении провести диагностику машины в своём автосервисе, а там удалил её молотком по голове. От полученной травмы девушка скончалась на месте. Во время допроса подозреваемый отрицал свою вину, утверждая, что после встречи с ним Ксения уехала на такси. Но после того, как детализация звонков показала, что в такси она не звонила, задержанный сознался в совершении преступления.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх