На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Невестка Караченцова рассказала, как известный онколог "накричал" на родственников

Народный артист России Николай Караченцов больше года боролся с раком легкого. Его невестка Ирина раскрыла некоторые подробности лечения, которое, увы, не помогло спасти жизнь звезды театра и кино.

В недавнем интервью жена сына артиста рассказала об обращении к помощи известного онколога, которого считают «богом» в своем деле. При этом семью предупредили о сложном характере специалиста. «Очередь к нему расписана на год вперед, в чем мы убедились, когда впервые приехали в клинику, - пояснила Ирина. - Желающие попасть на прием люди стояли, сидели, чуть ли не ночевали под кабинетом».

По версии Ирины, слухи о тяжелом характере врача были преувеличением, хотя первая встреча ознаменовалась бурной реакцией онколога. «Он накричал, узнав, что не принесли диск со снимками, а драгоценное время, когда можно было бы начать лечение, меж тем уходит», – приводит слова Ирины газета «Мир новостей». При этом собеседница издания отметила, что именно благодаря этому врачу Николай Петрович испытывал меньшие страдания, чем мог бы. На прощании известный медик сидел среди родственников.

Николая Караченцова не стало 26 октября, за сутки до 74-летия. Из-за онкологии актер в последний год своей жизни часто доставлялся в больницу с пневмонией – осложнением из-за рака. Во время последней госпитализации у него было двустороннее воспаление легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх