На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Екатеринбурге огласили первые результаты голосования о новой площадке для храма

В Екатеринбурге подвели первые итоги голосования, касающегося места для строительства храма Святой Екатерины. Изначально храм планировалось построить в сквере у Театра Драмы, что спровоцировало настолько серьезные протесты среди местных жителей, что в ситуацию вынужден был даже лично вмешаться президент Путин.

По рекомендации главы государства власти Екатеринбурга провели опрос, в котором приняло участие порядка 100 тысяч горожан. К утру понедельника местный избирком закончил обработку опросных листов по трём районам и огласил предварительные результаты.

Из предложенных вариантов ответов самым популярным оказался тот, в котором предлагалось построить храм на месте бывшего приборостроительного завода на улице Горького. Его поддержали около 60% участников голосования. 

В мае этого года в Екатеринбурге начались протестные акции из-за решения начать строительство храма в сквере в центре города, причем настолько серьезные, что строительство пришлось остановить.

Президент России Владимир Путин предложил для решения проблемы провести опрос среди местных жителей. После этого власти города начали сбор предложений горожан о возможных местах строительства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх