На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Я гость из будущего": Азиза показала странный видеоролик, и ее сравнили с Агузаровой

Певица Азиза озадачила многих своих подписчиков, решив показать необычный видеоролик, в котором представила себя гостьей из будущего. Многие поклонники попросту не поняли специфического юмора.

Звезда эстрады предстала крупным планом в очках и наушниках, на заднем плане – туннель. «Я гость из будущего. Я гость из будущего, - говорит певица измененным голосом. – Я пришелец…». Сделав паузу, Азиза повернула камеру к выходу из перехода и громко и торжественно объявила: «…из будущего!!!».

Кто-то из комментаторов посоветовал 56-летней звезде эстрады лечиться. Но хозяйка блога не обиделась.  «Мы все уже в сумасшедшем мире, - ответила она. - Разве не заметили?». «Здравствуйте, Жанна Агузарова», - говорится в другом комментарии. К слову, нашлись и ценители юмора, которые посчитали, что у певицы получилось «прикольно».

В конце сентября Азиза могла бы сыграть свадьбу, но за считанные недели до торжества взяла и передумала из-за флирта жениха с другими женщинами. Судя по фото и видео, певица, несмотря ни на что, не унывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх