На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В соцсетях поддержали Норкина, опубликовавшего фото у гроба жены

Журналист Андрей Норкин прокомментировал публикации о своей большой утрате, смерти жены и коллеги Юлии, а также обнародовал фото, сделанное на кладбище рядом с гробом. Вдовец получил массу слов поддержки.

На размещенном в «Инстаграме» изображении запечатлены убитые горем люди (так можно заключить по выражению лиц) в респираторных масках, стоящие рядом с лежащей в гробу Юлией Норкиной.

Муж умершей поблагодарил всех, кто пришел. По его словам, несмотря на самоизоляцию, проститься с Юлией пришли десятки человек.  Андрей Норкин также посетовал о слухах вокруг печального события и личности умершей. «Конечно, много чего понаписали уже... Не обращайте внимания! – отметил он. - Ей бы это не понравилось. Она вас очень любила, люди! Просто сил не хватило на всех».

Юлии Норкиной было 52 года. По некоторым данным, она могла умереть из-за инфаркта, по другим – из-за страданий, сопряженных с тяжелым недугом. Сам вдовец пока не уточняет эти предположения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх